Главная Информация Информация для родителей Распределение по группам на танцевальный сезон 2017-2018.


Распределение по группам на танцевальный сезон 2017-2018.

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Распределение по группам на танцевальный сезон 2017-2018.

Внимание! Списки предварительные и, по мере наполнения групп, могут меняться.

Группа 1 – время занятий среда, пятница 17:00 – 17:45 (дети 4 г) на данный момент в процессе набора

Группа 2 - время занятий среда, пятница 17:45 – 18:30

  1. Артемова София
  2. Белова Екатерина
  3. Деменьшина Александра
  4. Журина Анастасия
  5. Исакова Алена
  6. Кашицына Варвара
  7. Сентюрина София
  8. Скорнякова Ангелина
  9. Царькова Ангелина
  10. Шмыткова Ксения

Группа 3 – время занятий среда, пятница 18:30 – 19:20 (дети 6л)

на данный момент в процессе набора

Группа 4 – время занятий понедельник, четверг 15:00 - 16:00

  1. Алимова Александра
  2. Грибкова Дария
  3. Даньшова Елизавета
  4. Колосова Анна
  5. Конопкина Кира
  6. Логвинова Яна
  7. Моченова Александра
  8. Новицкая Елизавета
  9. Парамончева София
  10. Семко Арина
  11. Семко Елизавета
  12. Фадеева Кира

Группа 5 – время занятий понедельник, четверг 16:00 - 17:00

  1. Асланян Анна
  2. Баландина Екатерина
  3. Блинова Светлана
  4. Воеводина Екатерина
  5. Дернова Диана
  6. Долматова Ангелина
  7. Краснопивцева Марина
  8. Михайлова Марьяна
  9. Панова Надежда
  10. Пашинина Софья
  11. Тимовская Анна
  12. Шамова Анастасия
  13. Шувалова Ульяна

Группа 6 – время занятий понедельник, четверг 17:00 – 18:00

  1. Волкова Алиса
  2. Даницкая Екатерина
  3. Клецова Наталья
  4. Куделина Анастасия
  5. Лабузова Анастасия
  6. Притула Оливия
  7. Сорокина Мария

Группа 7 - время занятий понедельник, четверг 18:00 – 19:00

  1. Багуцкая Полина
  2. Белов Илья
  3. Гарбузов Иван
  4. Генчик Екатерина
  5. Дымков Владимир
  6. Зайцева Анастасия
  7. Имаметдинов Денис
  8. Исмагилова Алина
  9. Кит Анна
  10. Кушнир Юлия
  11. Мелешко Елизавета
  12. Окружнов Григорий
  13. Окружнова Варвара
  14. Петров Даниил
  15. Салов Александр
  16. Салова Анастасия
  17. Соколова Арина
  18. Сорокина Анастасия
  19. Сухарева Дарья
  20. Сушков Даниил
  21. Томилин Даниил
  22. Томилин Егор

Группа 8 – доп занятие ОФП, время занятия – среда 14:00 – 15:15 (начинающие)

  1. Грибкова Дария
  2. Дернова Диана
  3. Кушнир Юлия
  4. Логвинова Яна
  5. Михайлова Марьяна
  6. Моченова Александра
  7. Новицкая Елизавета
  8. Панова Надежда
  9. Пашинина Софья
  10. Притула Оливия
  11. Сухова Арина
  12. Тимовская Анна
  13. Шувалова Ульяна

Группа 8 – доп занятие ОФП, время занятия – среда 15:30 – 17:00 (продолжающие)

  1. Белов Илья
  2. Дымков Владимир
  3. Зайцева Анастасия
  4. Клецова Наталья
  5. Куделина Анастасия
  6. Окружнов Григорий
  7. Соколова Арина
  8. Сорокина Анастасия
  9. Сорокина Мария

Группа 8 – доп занятие ОФП, время занятия – суббота 11:45 – 13:15 (продолжающие, вместе со взрослой группой)

  1. Багуцкая Полина
  2. Гарбузов Иван
  3. Генчик Екатерина
  4. Исмагилова Алина
  5. Кит Анна Алексеевна
  6. Окружнова Варвара
  7. Томилин Даниил
  8. Томилин Егор

Группа 9 – взрослые, время занятий среда, пятница 20:00 – 21:00, суббота 11:45 – 13:15

  1. Багуцкая Лидия Вячеславовна
  2. Багуцкий Александр Юрьевич
  3. Борщ Евгений Борисович
  4. Глотова Елена Борисовна
  5. Калинина Юлия Сергеевна
  6. Притула Мария Эрлисовна
  7. Романова Наталия Владимировна
  8. Тельнов Валерий Витальевич
  9. Шувалов Виктор Александрович
  10. Шувалова Екатерина Витальевна

Группа 10 – взрослые, подростки, время занятий понедельник, четверг 20:00 – 21:00, суббота 11:45 – 13:15

  1. Айрапетов Алексей Александрович
  2. Бадаев Егор Николаевич
  3. Воеводин Сергей Александрович
  4. Володин Алексей
  5. Воронцов Андрей Владимирович
  6. Григорьева Мария Владимировна
  7. Гуминский Игорь Евгеньевич
  8. Двояшова Кира Владимировна
  9. Дымкова Анна Викторовна
  10. Карасев Александр Владимирович
  11. Лозовская Анна Сергеевна
  12. Мадатова Ирина Гарегиновна
  13. Нигова Екатерина Алексеевна
  14. Сахарова Ульяна Вадимовна
  15. Сергеева Элизабет Васильевна
  16. Татаринов Максим Игоревич
  17. Томилина Анастасия Александровна

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
...