Главная Новости


Новости студии спортивных танцев "10 танцев"

Набор на танцевальный сезон 2018-2019. Организационные собрания.

Уважаемые танцоры и родители!

В связи с набором на танцевальный сезон 2018-2019 в нашей студии пройдут организационные собрания:
3-го сентября 2018г 20:00 - взрослые группы
4-го сентября 2018г. 20:00 - детские группы
Явка на собрание обязательна для всех участников!
Формирование групп производится только после заключения официального договора с администрацией школы. Оформление договоров будет проходить непосредственно на собрании.
Для заключения договора не забудьте взять с собой копии: 
паспорт, свидетельство о рождении (для детей младше 14), паспорт родителя, СНИЛС.
В ближайшее время всем занимающимся в группах необходимо взять медицинские справки о том, что нет противопоказаний к занятиям танцами.Вся информация о расписании работы студии, стоимости занятий и датах их начала будет озвучена на собрании.

 

Распределение по группам на танцевальный сезон 2017-2018.

Распределение по группам на танцевальный сезон 2017-2018.

Внимание! Списки предварительные и, по мере наполнения групп, могут меняться.

Группа 1 – время занятий среда, пятница 17:00 – 17:45 (дети 4 г) на данный момент в процессе набора

Группа 2 - время занятий среда, пятница 17:45 – 18:30

  1. Артемова София
  2. Белова Екатерина
  3. Деменьшина Александра
  4. Журина Анастасия
  5. Исакова Алена
  6. Кашицына Варвара
  7. Сентюрина София
  8. Скорнякова Ангелина
  9. Царькова Ангелина
  10. Шмыткова Ксения

Группа 3 – время занятий среда, пятница 18:30 – 19:20 (дети 6л)

на данный момент в процессе набора

Группа 4 – время занятий понедельник, четверг 15:00 - 16:00

  1. Алимова Александра
  2. Грибкова Дария
  3. Даньшова Елизавета
  4. Колосова Анна
  5. Конопкина Кира
  6. Логвинова Яна
  7. Моченова Александра
  8. Новицкая Елизавета
  9. Парамончева София
  10. Семко Арина
  11. Семко Елизавета
  12. Фадеева Кира

Группа 5 – время занятий понедельник, четверг 16:00 - 17:00

  1. Асланян Анна
  2. Баландина Екатерина
  3. Блинова Светлана
  4. Воеводина Екатерина
  5. Дернова Диана
  6. Долматова Ангелина
  7. Краснопивцева Марина
  8. Михайлова Марьяна
  9. Панова Надежда
  10. Пашинина Софья
  11. Тимовская Анна
  12. Шамова Анастасия
  13. Шувалова Ульяна

Группа 6 – время занятий понедельник, четверг 17:00 – 18:00

  1. Волкова Алиса
  2. Даницкая Екатерина
  3. Клецова Наталья
  4. Куделина Анастасия
  5. Лабузова Анастасия
  6. Притула Оливия
  7. Сорокина Мария

Группа 7 - время занятий понедельник, четверг 18:00 – 19:00

  1. Багуцкая Полина
  2. Белов Илья
  3. Гарбузов Иван
  4. Генчик Екатерина
  5. Дымков Владимир
  6. Зайцева Анастасия
  7. Имаметдинов Денис
  8. Исмагилова Алина
  9. Кит Анна
  10. Кушнир Юлия
  11. Мелешко Елизавета
  12. Окружнов Григорий
  13. Окружнова Варвара
  14. Петров Даниил
  15. Салов Александр
  16. Салова Анастасия
  17. Соколова Арина
  18. Сорокина Анастасия
  19. Сухарева Дарья
  20. Сушков Даниил
  21. Томилин Даниил
  22. Томилин Егор

Группа 8 – доп занятие ОФП, время занятия – среда 14:00 – 15:15 (начинающие)

  1. Грибкова Дария
  2. Дернова Диана
  3. Кушнир Юлия
  4. Логвинова Яна
  5. Михайлова Марьяна
  6. Моченова Александра
  7. Новицкая Елизавета
  8. Панова Надежда
  9. Притула Оливия
  10. Сухова Арина
  11. Тимовская Анна
  12. Шувалова Ульяна

Группа 8 – доп занятие ОФП, время занятия – среда 15:30 – 17:00 (продолжающие)

  1. Белов Илья
  2. Дымков Владимир
  3. Зайцева Анастасия
  4. Клецова Наталья
  5. Куделина Анастасия
  6. Окружнов Григорий
  7. Соколова Арина
  8. Сорокина Анастасия
  9. Сорокина Мария

Группа 8 – доп занятие ОФП, время занятия – суббота 11:45 – 13:15 (продолжающие, вместе со взрослой группой)

  1. Багуцкая Полина
  2. Гарбузов Иван
  3. Генчик Екатерина
  4. Исмагилова Алина
  5. Кит Анна Алексеевна
  6. Окружнова Варвара
  7. Томилин Даниил
  8. Томилин Егор

Группа 9 – взрослые, время занятий среда, пятница 20:00 – 21:00, суббота 11:45 – 13:15

  1. Багуцкая Лидия Вячеславовна
  2. Багуцкий Александр Юрьевич
  3. Борщ Евгений Борисович
  4. Глотова Елена Борисовна
  5. Калинина Юлия Сергеевна
  6. Притула Мария Эрлисовна
  7. Романова Наталия Владимировна
  8. Тельнов Валерий Витальевич
  9. Шувалов Виктор Александрович
  10. Шувалова Екатерина Витальевна

Группа 10 – взрослые, подростки, время занятий понедельник, четверг 20:00 – 21:00, суббота 11:45 – 13:15

  1. Айрапетов Алексей Александрович
  2. Бадаев Егор Николаевич
  3. Воеводин Сергей Александрович
  4. Володин Алексей
  5. Воронцов Андрей Владимирович
  6. Григорьева Мария Владимировна
  7. Гуминский Игорь Евгеньевич
  8. Двояшова Кира Владимировна
  9. Дымкова Анна Викторовна
  10. Карасев Александр Владимирович
  11. Лозовская Анна Сергеевна
  12. Мадатова Ирина Гарегиновна
  13. Нигова Екатерина Алексеевна
  14. Сахарова Ульяна Вадимовна
  15. Сергеева Элизабет Васильевна
  16. Татаринов Максим Игоревич
  17. Томилина Анастасия Александровна
 

Объявляем набор на танцевальный сезон 2017-2018

Уважаемые танцоры и те, кто только собирается попробовать свои силы в спортивных танцах, мы объявляем набор в студию «10 танцев» на сезон 2017-2018!
Собрание для взрослых групп пройдет 4-го сентября в 19:00.
Собрание для участников детских групп и их родителей пройдет 5-го сентября в 19:00.
Собрания проводятся в нашем зале для занятий по адресу: ул. Кантемировская, д.22, корп.5, школа №2000 (здание 2), 2-й этаж, актовый зал.
Стоимость абонементов в этом сезоне можно посмотреть в нашей группе вконтакте, в разделе Информация:

Для оформления договора на месте с собой нужно иметь необходимый пакет документов - ксерокопии паспорта родителя (1-я страница и прописка), свидетельства о рождении (с 14 лет паспорта), СНИЛСа. Для танцоров 18 лет и старше ксерокопию паспорта и СНИЛСа.
Заранее согласовываем желаемое удобное для вас количество, дни и время индивидуальных уроков со своим партнером и записываемся.
Явка на собрание обязательна!

Занятия проводятся на базе школы №2000, по адресу: м. «Кантемировская», ул. Кантемировская, д.22, корп.5 и начнутся с 11-го сентября 2017 г. Подробную информацию можно будет получить на общем организационном собрании.

В нашей студии предоставляются услуги:
групповые занятия для всех возрастных категорий - подготовительная 4-5 лет, основная детская 6-17 лет и взрослая 18 и старше, без ограничения по возрасту.
Раздельные групповые занятия для начинающих танцоров и танцоров, продолжающих свою танцевальную карьеру с участием в официальных соревнованиях МФСТ, РТС и WDC.
Удобное время занятий для школьников всех возрастов в послеурочное время, дошкольной категории с 17:00 до 19:30 и взрослой категории, в вечернее время, свободное от работы.
В программу обучения включены дисциплины: стандарт, латиноамериканские танцы, ОФП, хореография.
Занятия проходят в специально оборудованном зале с ростовыми зеркалами и настоящим дубовым паркетом, покрытым специализированным не скользким лаком.
У всех занимающихся в нашей студии есть возможность выбора интенсивности занятий, как для общего развития, так и для построения полноценной танцевальной карьеры, с участием в танцевальных турнирах, а также выездных зимних и летних сборах.
Мы будем рады видеть Вас в своем дружном коллективе. Приходите сами и приводите своих знакомых и друзей! 

 

Отмена всех групповых занятий 23, 24 февраля.

Уважаемые танцоры и родители!

В связи с официальными государственными праздниками 23--го и 24-го февраля 2017 г. школа закрыта и отменяются все групповые занятия. Будьте внимательный!

Всех хороших праздников и выходных!

 

Общие организационные собрания студии, сезон 2016-2017

Внимание!
Стали известны даты и время общих организационных собраний нашей студии.
Собрание для взрослых групп пройдет 1-го сентября в 20:00.
Собрание для участников детских групп и их родителей пройдет 7-го сентября в 19:00.
Собрания проводятся в нашем зале для занятий по адресу: ул. Кантемировская, д.22, корп.5, школа №2000 (здание 2), 2-й этаж, актовый зал.
Для оформления договора на месте с собой нужно иметь необходимый пакет документов - ксерокопии паспорта родителя (1-я страница и прописка), свидетельства о рождении (с 14 лет паспорта), СНИЛСа. Для танцоров 18 лет и старше ксерокопию паспорта и СНИЛСа.
Заранее согласовываем желаемое удобное для вас количество, дни и время индивидуальных уроков со своим партнером и записываемся.
Явка на собрание обязательна!

 
Другие статьи...
...