Главная Информация Информация для родителей Распределение по группам на сезон 2016-2017


Распределение по группам на сезон 2016-2017

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Внимание!

Занятия в группах начинаются с 15-го сентября 2016 г. по действующему расписанию.

Группа 1 – время занятий – среда, пятница 17:00 – 17:45

  1. Журина Анастасия
  2. Сахарова Ника
  3. Сентюрина София
  4. Скорнякова Ангелина
  5. Тазитдинова Асия
  6. Шевчук Денис

Группа 2 – время занятий – среда, пятница 17:45 – 18:30

  1. Бурдыкина Виолетта
  2. Гревцева София
  3. Гулина Анастасия
  4. Долматова Ангелина
  5. Зайцева Дарья
  6. Кубасова Валерия
  7. Лукашевич Анфиса
  8. Никитина Анна
  9. Першикова Василина
  10. Рыжикова Елизавета
  11. Третьякова Ангелина

Группа 3 – время занятий – среда, пятница 18:30 – 19:20

  1. Каннавас Константинос
  2. Краснопивцева Марина
  3. Несмеянова Виктория
  4. Сухова Арина
  5. Тимовская Анна
  6. Шаляпина Александра
  7. Шувалова Ульяна

Группа 5 – время занятий – понедельник, четверг 16:00 - 17:00

  1. Адамова Екатерина
  2. Блинова Светлана
  3. Бурдыкина Вероника
  4. Вершинин Семен
  5. Воеводина Екатерина
  6. Дернова Диана
  7. Ищенко Олег
  8. Кузнецова Елизавета
  9. Кушнир Юлия
  10. Михайлова Марьяна
  11. Петров Даниил

Группа 6 – время занятий – понедельник, четверг 17:00 – 18:00

  1. Волкова Алиса
  2. Волкова Станислава
  3. Генчик Екатерина
  4. Даницкая Екатерина
  5. Клецова Наталья
  6. Реутова Софья
  7. Сорокина Мария
  8. Степанова Кира

Группа 7 – время занятий – понедельник, четверг 18:00 – 19:00

  1. Белов Илья
  2. Дымков Владимир
  3. Зайцева Анастасия
  4. Имаметдинов Денис
  5. Исмагилова Алина
  6. Куделина Анастасия
  7. Малыгина Виктория
  8. Мелешко Елизавета
  9. Немирович Владислава
  10. Окружнов Григорий
  11. Соколова Арина
  12. Сорокина Анастасия
  13. Сушков Даниил
  14. Томилин Даниил
  15. Томилин Егор
  16. Шулякова Полина

Группа ОФП - время занятия – среда 15:30 – 17:00

  1. Бай Серафима
  2. Белов Илья
  3. Бурдыкина Вероника
  4. Генчик Екатерина
  5. Дернова Диана
  6. Дымков Владимир
  7. Зайцева Анастасия
  8. Имаметдинов Денис
  9. Исмагилова Алина
  10. Клецова Наталья
  11. Куделина Анастасия
  12. Малыгина Виктория
  13. Михайлова Марьяна
  14. Окружнов Григорий
  15. Соколова Арина
  16. Сорокина Анастасия
  17. Степанова Кира
  18. Томилин Даниил
  19. Томилин Егор
  20. Шувалова Ульяна
  21. Шулякова Полина

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
...